Descripción detallada Lote 65
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 870, Lote # 65 ATRIBUIDO A FERDINAD JOSEPH GUELDRY (FRANCIA, 1858-1945) VISTA INTERIOR DE SACRISTÍA Óleo sobre tela. Referencia de "Gueldry" en una placa del marco. Detalles de conservación. 72 x 53 cm Estimado $25,000-35,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote